Últimos temas
» GRAN PREMIO DE ABU DHABI 24 AL 26/11/2017
Hoy a las 2:47 am por ch0pper

» Carrera GT3 en Añe reprogramada
Lun Nov 20, 2017 11:04 am por ch0pper

» Nueva generación de GT3
Lun Nov 13, 2017 7:43 am por Guille

» GRAN PREMIO DE BRASIL 10 AL 12/11/2017
Sáb Nov 11, 2017 11:05 pm por sebastian

» GRAN PREMIO DE MEXICO 27 AL 29/10/2017
Dom Oct 29, 2017 2:23 pm por sebastian

» Videos GT y F1
Mar Oct 24, 2017 9:33 am por willie

» Made In Argentina - Coleccionable 1/32.
Lun Oct 23, 2017 10:29 am por Jorge Reynoso

» ....................Hola desde Cordoba!!
Lun Oct 23, 2017 9:31 am por Jorge Reynoso

» GRAN PREMIO DE ESTADOS UNIDOS 20 AL 22/10/2017
Sáb Oct 21, 2017 2:14 pm por ch0pper

Palabras claves

tortero  Naranja  venta  Trueno  motor  

Los posteadores más activos del mes
ch0pper
 
Rublo
 
Gonzalo
 
Guille
 
sebastian
 


Clasificacion 1era. Fecha Torneo SP RAC - Slotmagazine

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Clasificacion 1era. Fecha Torneo SP RAC - Slotmagazine

Mensaje  zslot el Miér Abr 21, 2010 10:28 am

Clasificacion General del Torneo SP RAC - Slotmagazine

1er. Fecha
SIN IMAN

1º Enrique Puppi 20
2º Roberto Candreva 20
3º Pato Gonzalez 20
4º Diego Medina 20
5º Nicolas Agostinetti 17
6º Carlos Gallego 17
7º Andres Ardanza 17
8º Sergio Almeida 17
9º Roberto Amestoy 15
10º Dario Fernandez 15
11º Nestor Amato 15
12º Cristian Soder 13
13º Jorge Tesone 13
14º Pablo Fuentes 13
15º Sergio Fanin 13
16º Martin Multisanti 11
17º Daniel Salvador 11
18º Alberto Ons 11
19º Ricardo Barreiro 11
20º Carlos Cae 9
21º Ezequiel Hevia 9
22º Abel Busko 9
23º Nicolas Nuñez 9
24º Sergio Longhitano 8
25º Gustavo Martignone 8
26º Hugo Corrales 8
27º Matias Gonzales 7
28º Manuel Fernandez 7
29º Charli Montouto 7
30º Leonardo Regheiro 7
31º Triana Agostinetti 6
32º Nahuel Nuñez 6
33º Alberto Agostinetti 5
34º Gabriel Cuyas 5
35º Jorge Salvador 4

CON IMAN

1º Nicolas Agostinetti 20
2º Lautaro Sciarretta 20
3º Guillermo Chambers 20
4º Sergio Longhitano 17
5º Eduardo Sciarretta 17
6º Daniel Romero 17
7º Roberto Amestoy 15
8º Leonardo Regueiro 15
9º Sergio Russo 15
10º Ian Longhitano 13
11º Roberto Candreva 13
12º Roberto Ferrante 13
13º Enrique Puppi 11
14º Carlos Feijoo 11
15º Roberto Ragni 11
16º Hector Russo 9
17º Antonio Macchi 9
18º Matias Gonzalez 8
19º Damian Di Fiore 8
20º Emiliano Oroe 8
21º Triana Agostinetti 7
22º Omar Blanco 7
23º Marcos Gerlotti 7
24º Ramiro Longhitano 6
25º Juan José Comin 6
26º Alberto Agostinetti 5
27º Carlos Cae 4
28º Patricio Ortiz 3
29º Ricardo Vega 2


Cumplimentadas 1er. Fecha en pistas: minifierros, AST, Añe, Lanus, Chaslot y Delcerro

Saludos
Z

zslot

Mensajes : 639
Fecha de inscripción : 23/03/2010

Ver perfil de usuario http://www.slotmagazine.net

Volver arriba Ir abajo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.