Últimos temas
» REGLAMENTO CATEGORIA PORSCHE 997 NSR 2018 - PISTA AÑE
Miér Feb 14, 2018 7:51 am por Guille

» REPROMAGRACION POR CORTE DE LUZ: VIERNES 9/2 DEBUT: GT SCALEAUTO SIN VALIJA EN EL NUEVO TRAZADO EN AÑE
Dom Feb 04, 2018 11:16 am por autitosaug

» ME PRESENTO
Sáb Ene 20, 2018 5:28 am por sergio nocera

» Mustang y Camaro llegaron con santa.
Mar Ene 16, 2018 11:30 am por autitosaug

» Cambio en el Reglamento Porsche 997 NSR 2018
Miér Ene 03, 2018 1:03 pm por autitosaug

» Compro llantas NSR
Lun Dic 11, 2017 5:16 pm por omarenzo

» Porsche 997 NSR Individual
Dom Dic 10, 2017 10:58 am por ch0pper

» GRAN PREMIO DE ABU DHABI 24 AL 26/11/2017
Dom Nov 26, 2017 1:38 pm por sebastian

» Carrera GT3 en Añe reprogramada
Lun Nov 20, 2017 11:04 am por ch0pper

Palabras claves

tortero  mejor  Trueno  Naranja  motor  pista  venta  balanza  transmicion  correas  

Los posteadores más activos del mes
Guille
 
pabblomda
 
autitosaug
 


Clasificacion 1era. Fecha Torneo SP RAC - Slotmagazine

Ir abajo

Clasificacion 1era. Fecha Torneo SP RAC - Slotmagazine

Mensaje  zslot el Miér Abr 21, 2010 10:28 am

Clasificacion General del Torneo SP RAC - Slotmagazine

1er. Fecha
SIN IMAN

1º Enrique Puppi 20
2º Roberto Candreva 20
3º Pato Gonzalez 20
4º Diego Medina 20
5º Nicolas Agostinetti 17
6º Carlos Gallego 17
7º Andres Ardanza 17
8º Sergio Almeida 17
9º Roberto Amestoy 15
10º Dario Fernandez 15
11º Nestor Amato 15
12º Cristian Soder 13
13º Jorge Tesone 13
14º Pablo Fuentes 13
15º Sergio Fanin 13
16º Martin Multisanti 11
17º Daniel Salvador 11
18º Alberto Ons 11
19º Ricardo Barreiro 11
20º Carlos Cae 9
21º Ezequiel Hevia 9
22º Abel Busko 9
23º Nicolas Nuñez 9
24º Sergio Longhitano 8
25º Gustavo Martignone 8
26º Hugo Corrales 8
27º Matias Gonzales 7
28º Manuel Fernandez 7
29º Charli Montouto 7
30º Leonardo Regheiro 7
31º Triana Agostinetti 6
32º Nahuel Nuñez 6
33º Alberto Agostinetti 5
34º Gabriel Cuyas 5
35º Jorge Salvador 4

CON IMAN

1º Nicolas Agostinetti 20
2º Lautaro Sciarretta 20
3º Guillermo Chambers 20
4º Sergio Longhitano 17
5º Eduardo Sciarretta 17
6º Daniel Romero 17
7º Roberto Amestoy 15
8º Leonardo Regueiro 15
9º Sergio Russo 15
10º Ian Longhitano 13
11º Roberto Candreva 13
12º Roberto Ferrante 13
13º Enrique Puppi 11
14º Carlos Feijoo 11
15º Roberto Ragni 11
16º Hector Russo 9
17º Antonio Macchi 9
18º Matias Gonzalez 8
19º Damian Di Fiore 8
20º Emiliano Oroe 8
21º Triana Agostinetti 7
22º Omar Blanco 7
23º Marcos Gerlotti 7
24º Ramiro Longhitano 6
25º Juan José Comin 6
26º Alberto Agostinetti 5
27º Carlos Cae 4
28º Patricio Ortiz 3
29º Ricardo Vega 2


Cumplimentadas 1er. Fecha en pistas: minifierros, AST, Añe, Lanus, Chaslot y Delcerro

Saludos
Z

zslot

Mensajes : 639
Fecha de inscripción : 23/03/2010

Ver perfil de usuario http://www.slotmagazine.net

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.